top of page

Graphic Designs

Public·6 members

Милан Боруссия Д смотреть прямой эфир 28/11/2023

5 часов назад — В прямом эфире за противостоянием «Милана» и дортмундской «Боруссии» можно будет следить на телеканале Матч! Футбол 1. «Милан» и «Боруссия» не ...

Такой нехитрый розыгрыш углового от «Милана». 50' Хуммельс подстраховал правый край обороны «Боруссии», в подкате выбив мяч за боковую и остановив прорыв Эрнандеса. 48' «Милан» довёл свой неспешный перепас до Меньяна. «Боруссия» пока терпеливо относится к владению соперника. 46' Стартовал второй тайм нашего матча! 45+1' Прозвучал свисток на перерыв! Без забитых мячей прошла первая половина матча, но скучно точно не было. Команды создали несколько хороших моментов у ворот, а концовка тайма и вовсе получилась зажигательной. Пока не хватает реализации, но нулям на табло будет крайне трудно устоять. Ждём начало второго тайма! 45' Как опасно! После розыгрыша углового Бенсебаини пяткой продолжил полёт мяча на дальнюю штангу, где Муса лишь на мгновение опередил Ройса! 44' Бенсебаини от края штрафной неожиданно пробил под ближнюю штангу! Меньяну пришлось в прыжке переводить мяч на угловой! 42' Леау на широком шагу ворвался в штрафную «Боруссии» и от лицевой прострелил в направлении Жиру, но тому не дали пробить с полулёта! 40' Право на угловой получили «шмели», Брандт доставил мяч в штрафную, но борьба в воздухе осталась за обороняющимися. 1' Стартовый свисток прозвучал! Поехали! 0' За всеми событиями игрового дня Лиги чемпионов вы можете следить в нашем лайве. «Чемпионат» следит за матчами игрового дня ЛЧ. Присоединяйтесь! Live Кошмарный матч «ПСЖ» в Лиге чемпионов! А «Барсе» помогло решение арбитра. LIVE 0'Беллингему всего 20, но он уже показал, что может быть очень разным. Джуд в «Боруссии», в сборной и в «Реале» – это три разных Беллингема. Милан - Боруссия Д - 28 ноября 2023 - прямая онлайн Смотрите прямую трансляцию матча Милан - Боруссия Д онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая трансляция. Боруссия Д - Милан 04 Октября прямая трансляция90+4' Всё, прозвучал финальный свисток! 90+2' Флоренци очень хотел заработать пенальти, но приукрасил падение в штрафной «Боруссии»! Здесь без «точки»! Нет и жёлтой карточки за симуляцию! 90+1' Три минуты польский арбитр добавил ко времени второго тайма! 88' Юнус Муса Муса за откровенную подножку удостоился жёлтой карточки. 87' Какой шанс упустили «Милан»! Чуквезе оказался неприкрытым в штрафной «Боруссии», получил мяч, но не смог пробить мимо вышедшего из ворот Кобеля! А добивание Рейндерса от радиуса штрафной пришлось мимо цели! 86' Чуквезе на хорошей скорости правым краем забрался в штрафную хозяев и исполнил обводящий удар — в метре от дальней штанги! 85' Юссуфа Мукоко Фюллькруг заменён. Мукоко вышел в линию атаки «Боруссии». 12' Брандт после перехвата продвинулся к гостевой штрафной, но не смог один в один обыграть Томори. 10' Немного упал темп после довольно резвого стартового отрезка. Хуммельс выполнил заброс за спины защитникам «Милана», но Ройс забрался в небольшой офсайд. 8' Тшау неловко сыграл после прострела во вратарскую «Милана», отскок получился на Малена, но у того не получился удар в касание — мяч свалился с ноги! 6' Два угловых подряд разыграл «Милан», но лишь повторная подача Рейндерса в штрафную вызвала сумбур в обороне «Боруссии». Побега подобрал мяч и пробил с разворота — вновь в соперника! 4' Побега получил оперативный простор, протащил мяч до линии дортмундской штрафной и пробил с правой — на пути оказался Хуммельс! 3' «Боруссия» владеет мячом, но пока преимущественно на своей половине поля. Боруссия набрав 7 очков лидирует в группе но у ПСЖ - 6 очков и у Милана - 5 очков. Ньюкасл набрал 4 очка и вряд ли будет вести борьбу за выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Боруссия в последнем выздном матче проиграла Штуттгарту 2-1 и это поражение стало уже вторым в последних пяти матчах в гостях. Боруссия не может выиграть на выезде уже два матча подряд проявляя нестабильность и имея проблемы в обороне. Милан дома выиграл два матча подряд и в целом они не проигрывают уже три матча кряду. Милан — Боруссия Д смотреть онлайн ✅ Сегодня 28 ноября 2023 ⚽ | Бесплатная прямая трансляция матча — Prognozist. ru28 ноября 2023, 23:00 (UTC +03:00) Трансляции По какому каналу и на каких сайтах бесплатная трансляция onlineBein Sports 3 HD FR POLSAT SPORT PREMIUM 3 PPV PL QazSport HD Видео BVB-VLOG: Matchday in Malaysia and Sightseeing in Vietnam! | #5 Tutor: Hummels, Reyna or Wolf? | One gotta go! - Gregor Kobel 4:1 gegen die Johor Southern Tigers! | Highlights | BVB Asia Tour 2022 What did you get, Pierre????? | #shorts Rafael Leão | Goal Collection 2022 Distribution on point???? | #shorts Показать еще Победа с учетом форы Милан (0) Милан дома принимает Боруссию и имеет хорошие шансы на победу. FRTV | Матч ТВ | Трансляции матчей Милан - Боруссия Д МАТЧ! ФУТБОЛ-2 18:00 Ман Сити - Лейпциг 23:00 Барса - Порту МАТЧ! ФУТБОЛ-3 23:00 Сити - Лейпциг МАТЧ! АРЕНА 23:00 ... Алессандро Флоренци Тройная замена от Стефано Пиоли! Флоренци — вместо Калабрии. 68' Калабрия справа совершил навес в штрафную хозяев, но Жиру было непросто принимать мяч, а под удар с разворота подстроиться было ещё сложнее. 66' Середина второго тайма! По-прежнему находимся в ожидании первого забит