top of page

Graphic Designs

Public·4 members

Милан Боруссия Д смотреть прямой эфир 28 ноября 2023

, 28 ноября 2023, смотреть онлайн трансляцию матча. Во сколько начало матча Милан U19 - Боруссия Д U19, где смотреть прямой эфир. Обзор матча Милан U19 - ...

Адли вошёл в игру. 57' Был намёк на игру рукой в штрафной «Милана», но Побега тут плечом встретил мяч после подачи от угла поля. 55' Пулишичу дали принять мяч в центре дортмундской штрафной, развернуться и пробить с правой — прямо в Кобеля! 53' Муса завозился с мячом в штрафной гостей, Фюллькруг оказался расторопнее соперника, но Тшау исправил оплошность партнёра. 51' Побега головой пытался сделать скидку на дальнюю штангу, но мяч полетел выше ворот. Такой нехитрый розыгрыш углового от «Милана». LiveSoccer Смотреть футбол онлайн бесплатно и в хорошем качестве. Спортивные онлайн трансляции, матчи АПЛ, Премьер Лиги, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, РПЛ, Ла Лиги, ... Мукоко вышел в линию атаки «Боруссии». 83' Леау совершил мягкий заброс на дальний угол вратарской, где хозяева не уследили за рывком Эрнандеса, который головой пробил выше перекладины! 81' Матс Хуммельс Хуммельс завалил Леау, рванувшего в контратаку по левому краю! Бесспорная жёлтая карточка! 80' И ещё один удар от Эмре Джана, но с менее привлекательной позиции. Довольно большой промах получился. 78' Эмре Джан вышел на ударную позицию, но решил ещё улучшить позицию и нарвался на подкат у линии штрафной! 76' Байно-Гиттенс показал дриблинг на левом краю, ушёл в центр и пробил из-за штрафной — выше ворот. 74' Второй тайм получается более тактическим. Да и хороших моментов у ворот после перерыва не так много. 72' Феликс Нмеча И Нмеча вошёл в игру, заменив Ройса. Милан Наполи прямая трансляция - смотри спорт hd 12 апр. 2023 г. — Милан Интер прямая трансляция смотреть онлайн прямой эфир. Начало Д прямая трансляция. Начало трансляции 15.04.2023 в 16:30 (МСК) ... 19' Нико Шлоттербек Шлоттербек остановил атаку «Милана», но, правда, ценой фола на жёлтую карточку. Леау заставил защитника «Боруссии» нарушить правила. 18' Леау на левом краю проскочил мимо одного защитника, но тут же нарвался на подстраховку. 16' Пулишич от углового флажка закрутил мяч в центр штрафной «Боруссии», Тшау выиграл борьбу на втором этаже и неплохо пробил — над перекладиной! 14' Брандт от угла поля совершил навес во вратарскую «Милана», но тут Меньян легко снял мяч с головы соперника. Милан — Боруссия: время начала трансляции и где 1 день назад — Начало — в 23.00 по московскому времени. Видеотрансляция игры «Милан» — «Боруссия» Д пройдет на канале «Матч Футбол 1». Прямой эфир начнется в ... 87' Какой шанс упустили «Милан»! Чуквезе оказался неприкрытым в штрафной «Боруссии», получил мяч, но не смог пробить мимо вышедшего из ворот Кобеля! А добивание Рейндерса от радиуса штрафной пришлось мимо цели! 86' Чуквезе на хорошей скорости правым краем забрался в штрафную хозяев и исполнил обводящий удар — в метре от дальней штанги! 85' Юссуфа Мукоко Фюллькруг заменён. 50' Хуммельс подстраховал правый край обороны «Боруссии», в подкате выбив мяч за боковую и остановив прорыв Эрнандеса. 48' «Милан» довёл свой неспешный перепас до Меньяна. «Боруссия» пока терпеливо относится к владению соперника. 46' Стартовал второй тайм нашего матча! 45+1' Прозвучал свисток на перерыв! Без забитых мячей прошла первая половина матча, но скучно точно не было. Команды создали несколько хороших моментов у ворот, а концовка тайма и вовсе получилась зажигательной. Пока не хватает реализации, но нулям на табло будет крайне трудно устоять. Никто не мешал голкиперу «Милана». 29' «Боруссия» больше контролирует мяч, а «Милан» лишь эпизодически переходит к высокому прессингу. 27' Мален нанёс плотный удар из-за штрафной «Милана» — в полуметре от дальней штанги пролетел мяч! Прыжок Меньяна тут уже ничем помочь не мог! 25' Эмре Джан Эмре Джан пошёл в агрессивный отбор, но подкат получился в ноги соперника. И это ещё одна жёлтая карточка! 23' Тейани Рейндерс Рейндерс за откровенный фол против Ройса получил жёлтую карточку. 21' Ещё один корнер заработали хозяева, но и с этой подачей Брандта в штрафную справился Меньян, забрав мяч в руки. Боруссия Д – Милан прямая трансляция матча Лиги 4 окт. 2023 г. — Боруссия Д – Милан прямая трансляция матча Лиги чемпионов MEGOGO 4 октября дортмундская Боруссия сыграет с Миланом в матче второго тура ... боруссия д милан прямая трансляция, Матчи онлайн Прямая трансляция матча «ПСЖ» — «Боруссия» будет доступна в плеере «Матч ТВ» по данной ссылке. Начало эфира — в 21:45